ВНИМАНИЕ! ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ В СУББОТУ

disp.jpg

23 Июля 2022 года (суббота) в поликлинике БУЗ УР "Воткинская ГБ №1 МЗ УР" с 8.00 до 13.30 можно пройти профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию, а также углубленную диспансеризацию (пациентам переболевшим Covid-19).
В рамках 1 этапа диспансеризации после заполнения анкеты, пройти диагностические исследования (анализ крови, ФЛГ, ЭКГ), осмотр терапевта. Для женщин смотровой кабинет; маммография.
Нуждающихся в прохождении 2 этапа диспансеризации ждут врачи: хирург, невролог, гинеколог. Не забудьте взять с собой паспорт!
Пройди диспансеризацию сегодня, чтобы быть здоровым завтра!